ООО "ПВЛ - ЭЛЕКТРО" 20 лет успешной работы!
Awesome Image

Ремесло художественной ковки по металлу известно испокон веков. В целях защиты от зверей и врагов кузнецы ковали защитные ограды и ворота с острыми наконечниками. В наши дни ковка ограждающих конструкций перестала служить только для защитных функций, а стала художественным промыслом, призванная для декорирования и украшения городских улиц и индивидуальных участков. Кованые изделия вновь становятся популярными.

Специалисты ООО «Ленгидросила» проводят ремонт гидравлических системремонт гидронасосов, гидроаппаратуры, ремонт гидромоторовремонт гидроцилиндров и ремонт гидрораспределителей любой сложности, ремонт гидротолкателей.

Ведь каждый выкованный предмет художественной ковки является единственным в своем роде экземпляром и никогда не будет повторен. Многие владельцы домов и участков стараются придать индивидуальные черты своей усадьбе, используя оригинальные кованые изделия в виде ограждений, ворот, решеток для окон, скамеек и садовых изделий. Они являются долговечными и надежными в эксплуатации, не требующими специального ухода.

Ограждения будут надежно защищать от посторонних, кованые лестницы никогда не будут скрипеть, а предметы интерьера всегда будут модными. Кованые изделия хорошо вписываются в природный ландшафт участка и домашний интерьер и прекрасно сочетаются с камнем, деревом, стеклом, плиткой, дополняя их и способствуя украшению среды обитания человека. Кованый металл всегда будет актуальным.

Предлагаем электрощиты ЩМП: 

Задать нам вопрос:

Телефон:

Email:

Ваше сообщение: