ООО "ПВЛ - ЭЛЕКТРО" 20 лет успешной работы!
Awesome Image

Стальные конструкции и их преимущества перед деревянными домами

Стальные каркасы – это звучит именно так. Вместо использования традиционной деревянной конструкции для возведения каркаса нового дома, попробуйте продумать вариант со стальными балками. Металлические каркасы прочнее, чем деревянные конструкции, они не деформируется, не трескаются, как дерево, не поддаются воздействию насекомых и их стоимость сравнима с древесиной. Если задумали построить новым дом, подумайте о металлической конструкции, здесь вы сможете найти весь необходимый металл для этого.

Защищенность от ураганов, землетрясений и других стихийных бедствий.

Основным преимуществом стального каркаса является его структурная целостность. Можно просто не найти более прочного и устойчивого материала. Это основная причина, по которой данный вариант стал популярным выбором для районов, в которых землетрясения и ураганы происходят достаточно часто.

Специалисты ООО «Ленгидросила» проводят ремонт гидравлических системремонт гидронасосов, гидроаппаратуры, ремонт гидромоторовремонт гидроцилиндров и ремонт гидрораспределителей любой сложности, ремонт гидротолкателей.

Металл не расколется, не даст трещину под давлением и может выдержать ветер до 250 км.час! По сравнения с деревом, его трудно повредить, он не деформируется и не треснет со временем. Стальная конструкция намного прочнее древесины, будь то чрезвычайная ситуация или просто прошествие времени.Насекомые не повреждают металл.

Еще одним большим преимуществом такого решения – то, что каркас не может быть поврежден насекомыми-вредителями. Это может быть основным доводом, если вы живете в том районе страны, где жуки, муравьи и другие насекомые регулярно наносят значительные повреждения, для устранения которых понадобится дорогостоящий ремонт.

Выбирая сталь, вам никогда не придется вызывать дезинсекторов или переживать о целостности конструкции, если говорить о насекомых. Также этот материал не нуждается в предварительной обработке, что необходимо делать в случае работы с деревом.

Как насчет энергоэффективности?

Основной аргумент против стального решения заключается в том, что оно не достаточно энергоэффективно по сравнению с деревянной конструкцией. Хотя это и является реальной проблемой, поскольку сталь сохраняет тепло и холод гораздо хуже, чем древесина, при правильной технологии строительства и хорошей теплоизоляции, дом со металлическим каркасом будет более энергоэффективным, чем деревянный.

А если вы сильно беспокоитесь по поводу воздействия стали на окружающую среду, то важно знать всем известный факт, что все стальные каркасы изготовлены из материалов, в которых есть 25% переработанной стали и которые 100% пригодны для повторного использования даже когда здание будет снесено. Как вам такой зеленый строительный материал!Сопоставимые затраты.

Стальные конструкции сопоставимы по стоимости с деревянными. Трудозатраты стоят дороже, поскольку требуют больше опыта и планирования, но материал намного дешевле, что выравнивает общую стоимость. Возможно, вам придется немного больше заплатить первоначально, но в долгосрочной перспективе, такое решение намного дешевле, ввиду своей устойчивости к насекомым.

И если вы определились, что стальной каркас подходит для строительства вашего нового дома, обращайтесь к проверенным подрядчикам или строительным компаниям, работающих на рынке металлических конструкций не один год, чтобы работа была сделана правильно.

ООО ПВЛ Электро предлагает ПКЕ:

Задать нам вопрос:

Телефон:

Email:

Ваше сообщение: